Алексей Немов

Пропала панель вин 7 вместе с кнопкой пуск просто терь все черное что делать?)

Ир
Ирина

Не лазить в настройках системы не зная что к чему.

Анна Куляба

Это не настройки системы!
1 Может вирус
2 Винда пиратка. скачалось и установилось антипиратское обновление

Ка
Катюшка

если пропала без твоего участия,
прбуй поднести курсор к нижней части манетора.. если не появилась
то это вирус
что то сделать конечно можно. .
к примеру нажать правой кнопкой на раб стол, выбрать персонализацию, а от туда в панель управления и востановление. .
можно просматривать папки, так же правой кнопкой на раб стол, строка "создать" переходишь на строку "папка"
открываешь её, и в меню слева можешь переходить куда надо.
для начала советую просканировать на вирусы...