Кристина Михайлова

за место всех значков на рабочем столе значки скайпа, что делать?

все все значки превратились в скайп а подписаны прежними названиями, нажимаешь на них открывается скайп....

Лилия Степанова

Скачать и запустить ЭТО

Кс
Ксюша

Попробуй сначала проверить настройки клиента Skype: Инструменты> Настройки > Дополнительно > Расширенные настройки > Контроль доступа других программ к Skype. В последнем окне не должно быть никаких программ, т. е всё удаляем. Дальше скачать утилиту от Доктора Вэба http://www.freedrweb.com/cureit/ установить и запустить её, нажать НАЧАТЬ ПРОВЕРКУ, минут 15-20 будет сканировать, все файлы которые найдет нужно удалить и перегрузиться.