Наташа Колесникова

Что делать??? После игры на компе значки на рабочем столе всегда в разных местах!!!

Запускаю игру все на месте, выхожу из неё значки уже в разных местах. И так после любой игры!!! Подскажите что делать???

Hiori Mi

Закрепи их.

Ирина Михальчук

Попробуй- Пкм на рабочем столе=>Вид=>Выровнять значки по сетке (поставить галочку)

Игорь Киселев

ты тупой ты просто переставлял значки потом прил запустил вот оно и в исходку
ну погоди обнови рез 45 и нормалёк будет Я ТЕБЕ ГОВАРЮЮЮ