Vitalie Onceanu

включила комп а на рабочем столе все значки превратились в ярлыки

Ва
Валентина

Ебать, как трогательно! Даже не хочется разочаровывать тебя просвещением, что значки на рабочем столе это и есть ярлыки.

Елена Малыхина

Вы мне не поверите, но они и были ярлыками.
конкретизируйте пожалуйста.

Наталья Зверева

винду меняй

Марина

Вирус - скачивать антивирус и прогонять ПК.

Иван Горкун

Или разберитесь сами, что случилось, или, если разбираться неохота, поменяйте Виндовс.

Яна

поставь тотал командер. и в настройках поставь галку показывать скрытые значки. Возможно это вирус который скрывает всю инфу, а в место их оставляет ярлыки. если это так то удаляй ярлыки, а скрытые папки и т. д. в атрибутах убери галку со вкладки скрытые и они появятся на рабочем столе. Чтоб такого не было пользуйся нормальным антивирусом с актуальными базами