Сергей

Что за полоски на мониторе?

Всем привет, ребят такая проблема на мониторе появилась полоска (давно) сейчас переустановил виндовс на 64x бита, и появилась 2-я полоска ПРЯМ после установки! Монитор куплен 30-го Сентября 2012 года ЖК!
ПОДСКАЖИТЕ!! !

Т)
Таня ))

Скорее всего проблемы с видеокартой. Она у вас встроенная или отдельно идёт?

Никита Илюшенко

проверь кабель подключения к монитору)) ну или ты может как-то случайно создал воздействием на монитор еще одну полосу)))

Юлия

Возможно с монитором проблемы

Алексей

Выключи монитор и посвети фонариком на экран, если полоски остаётся даже после выключения это уже дефект матрицы, если только при включении отслаивание шлейфа на матрице.