Олечка Золина

Разноцветные полоски на экране монитора...

Блин.. наверное, видеокарта.. Все, нужно ремонтировать полностью? Или есть другие способы "излечения"??

Lilya Lilya

тут все правильно сказали, но забыли про пыль внутри.

Александра Азеева

у меня такое было. нужно монитор или на ремонт сдать или комп переустановить от вирусов.

Alexander Ignatenko

вирус или память забита может у тебя комп слабый и чтото весомое вот закачал игру гта4 и комп сгорел

Гульнора Мухидинова

омг, хоть бы не позорились с ответами... .

скачай программу эверест и проверь температуру видеокарты, это артефакты... посомтри в нете стабильную темп-ру для видюхи и сравни, скачай новые дрова для неё