Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ни с того, ни с сего на экране моего компа появились вертикальные разноцветные полоски. Что делать/менять?

Сначала ноутбук ушел в спящий режим, а когда подсоединил и включил - появилась такая фигня. Комп Sony VAIO VGN-SR19VRN.

Спасибо отвеетившим!! !

Один вопрос: теперь новую видеокарту нужно или со старой еще жить можно?

Полоски на экране за два часа, в течение которых я периодических включал ноутбук, не исчезли 😞

Евгений Гусаров

перегрев видеокарты. Поменьше держи ноут на мягкой поверхности (кровать) , не нагружай сильно

Сычёва Виктория

видеокарта походу.... для начала попробовать обновить драйвера для видюхи

Нилолай Щербакова

Надо ноут в сервис нести. Самому перепаять видеочип не получится. Если полосы не напрягают, можно и так поработать. Но думаю, что надолго этого не хватит.