Татьяна Соколова

на мониторе появилась тоненькая голубая вертикальная полоска

(как будто кто-то провёл сверху в низ по мониторе голубым фломастером тоненькую линию) ,скриншот не фиксирует эту линию (она не отображается на скриншоте) . Монитор не падал, не горел итд, -случилось сия проблема после случайного нажатия в настойках монитора (сброс настоек и переустановка драйверов результата не дали) .Подскажите в чём проблема ?

Балаболкина Ира , огромное спасибо :))

Кирилл К

Прижми посильнее VGA-кабель в мониторе.

Никита

Нажатия в настройках тут не причём. Проблема в матрице. Такое часто бывает из-за перегрева.

Марина Петрова

кабель от системника к монитору, вытащи его и по новой вставь !

Ttytuj

http://it-like.ru/polosyi-na-ekrane-noutbuka/
Вот тут подробно про полоски и причины их возникновения.

Татьяна Зельманова

Потек пиксель, скорее всего надавили на экран, может пальцем .Это уже не исправить.