Ярослав Филиппов

Вертикальные полоски на экране !

Играли с ребенком ...так получилось что пыталась забрать у нее ноутбук ...и держась за экран сильно надавила ...появились вертикальные разного цвета полоски и поперек черная большая ..в низу экрана как будто трещинки ...но когда выключаю комп ...он целый ...в общем мне нести его в сервисный центр или оно само пройдет ??(

Mihal

Матрице (экрану) пришел пипец.. . Сочувствую.. . Только замена, ремонту не подлежит. Стоимость в зависимости от модели бука от 3500 - 10000.

Linar

всё что посоветовали это правда

Супер

ток замена матрицы (пол стоимости аппарата)

Вадим

Только замена матрицы! 100%

В зависимости от модели ноута от 3500 до 12000 рублей.

At
Aton

Несите в сервисный центр. Ноутбук не собака, что бы на нём всё само заживало 😄

Ал
Александр

само не пройдет неси в ремонт