Medved

помогите исправить поломку телевизора . на экране только полоска по середина. на экране только полоска по середина

Олеся Чунихина

Меняй микросхему кадровой развёртки.

Машенька Толкачева

Исправлять нужно так: вызываешь телемастера и он все исправляет!

Ищенко Алексей

Если горизонтальная, то неисправна кадровая развертка, если вертикальная то строчная, ремонт довольно серьезный.

Александр Давыдов

ДЛЯ ЛАМПОВЫХ: полоса горизонтальная - накрылась кадровая. Вертикальная - накрылась строчная.

Ислам

Неисправна кадровая развертка Неисправна кадровая развертка Неисправна кадровая развертка Неисправна кадровая разверткаНеисправна кадровая разверткаНеисправна кадровая разверткаНеисправна кадровая разверткаНеисправна кадровая развертка

Антон Титов

Кадровая, проверь диоды...