Ахад Ибрагимов

Почему на экране жк телевизора видны кубики? Как это можно исправить?

Дарья Лоскутова

Потери цифрового канала у провайдера. Исправить нельзя, если только провайдер сам не исправит.

Александр Оськин

Телевизор тут ни при чём.
Где-то на пути к телевизору телевизионный сигнал портится. Если это кабельное телевидение - надо обратиться в фирму, которая провела к вам кабель и поставляет вам телевизионный сигнал.
Если это эфирное цифровое телевидение - надо настроить антенну или переместить её на другое место.

Иринка Яринка

меньше смотри слишком близко, ато зрение терять начнеш

Лила Солопова

так и должно быть.. . если вы смотрите HD, то их не будет

или включите цифровые каналы

Игорь Жаров

это не твое. Это где-то у твоего провайдера плохой канал, не успевает гнать цифровой сигнал.

Никита

Никак не исправить если разрешение входящего видеосигнала меньше разрешения экрана вашего телевизора