Мария Косовская

на экране телевизора след от пульки, мой брат стрельнул и теперь на экране полоски что делать?

Оксана Фоминова

Ничего, так и останется, или матрицу менять а это влетит в копейку, лучше новый телек купить. Я так понимаю телек ЖК.

Екатерина К.

надо позвоть ремонщику

Татьяна Шипунова

Дааааа я бы брата убил бы наверно ну а насчет полоски ...все никак не сделать ну я думаю так ну попробуй у ремонтника спросить может можно сделать как-нибудь но я сомневаюсь.

На
Настя

,,,,сам не (( зделаешъ ☺☺

Марина Цыганкова

Меняйся с братом телефонами.