Дарья Калашникова

На экране телевизора мелькают полоски?

Раньше когда я подключал компьютер к телевизору всё было нормально. Играл я в ксс решил разрешение экрана изменить в игре, после изменения появились эти полоски. С тех пор они не исчезают. И причём они даже на рабочем столе короче везде, я из за них ничего не вижу что на экране происходит. А раньше всё нормально было!

Светлана Царева

Может быть в настройках телека можно изменить частоту, смотри, наверняка она сбилась

Евгений

Может лучше отнесешь в мастерскую там починят (какая у тебя видио карта)
Может увеличел расширение и жег видио картой телевизор!