Игорь Семенов

На экране появились горизонтальные полоски в три ряда, комп повис.

Перезагрузил - пять минут и снова та же беда. Снял крышки, продул от пыли, проверил все соединения, включил - пять мин и опять, только уже и моник не показывает. А терь ваще не включается (пробовал даже на прямую мимо кнопки) . Подскажите пожалуйста, что за фигня с моей машиной?

Надежда Николаева

Видеокарта перегреавется, проверь температура в AIDE.

Елена Овчинникова

сгорела твоя видеокарта покупай новую