Марина Бондарева

антенна дельта проблема прыгает канал и горизонтальные полоски на экране

широкие 2 горизонтальные полосы. потихоньку прыгает некоторые каналы быстро с телевизором все в порядке

Serguei Takmakov

Сверлит кто то рядом! Или варит. (Не суп). Хе! Фотку экрана выложите!

Борис Ежов

замените электролит в адаптаре питания антены-поставте 220 мкф на 25 вольт