Galina Viktorova

хорошая ли это антенна Антенна комнатная ДМВ+МВ Дельта К 331А. 02

http://www.tvdelta.ru/?action=description&code=36 вот ссылка

телецентр 9,2 км

или эта лучше АНТЕННА ТВ «ФОБОС 2.1» http://remo-zavod.ru/katalog/katalog-produkcii/antenny-televizionnye/komnatnye/fobos-21-613

Rinan Halabiya

в зоне уверенного приёма, когда телецентр рядом- вполне нормально будет. на расстоянии 9,2 км. будет работать. надеюсь, у тебя не первый этаж????

Кр
Кристина

В зоне уверенного приема (в черте города) - пойдет. Если видимость на телецентр закрыта другими зданиями - попробуй поймать отражения, ищи произвольный угол, при котором лучше всего будет ловить.
Собственно у меня, при почти таком же расстоянии, ловится отражение на самопальную антенну, неплохо, кроме первых каналов МВ диапазона (1,2и 3 каналы) , и 2 канала ДМВ принимаются с перебоями, т. к. отражение догоняет прямой сигнал и глушит.
Цифра ловится на 5+ . Антенна висит на балконе, принимает отражение. Без усилителя.

Бля, не вздумай такие как фобос покупать! ! Сто раз писал про эти выкидышы пластмассовые!
Разных фирм - это НЕ антенны! это кусок говна, внутри 2 проволочки или полоска фольги, ловит чисто провод с усилителем, даже рядом с вышкой сигнал дерьмовый. Для лохов.

Если тебе чисто ДМВ, для цифры, то вот!

логопериодическая антенна. Лучше всего

Алексей Клочков

"Хороших" комнатных антенн не бывает. Они годятся только при сильном сигнале, и никакая не лучше другой.

Елена Мещанкина

Любой антенне нужна прямая видимость ТВ центра.... Ставь на крышу свою... какой будет приём у комнотной ни кто точно нескажет

Татьяна Шипунова

Если антенна нужна для приема сигналов DVB-T2, то сигнал от "Дельты-331а" нормальным будет только при прямой видимости вышки. Проверено. Отраженный сигнал и сигнал на расстоянии более 8,5 км, даже в прямой видимости не ловит или ловит так, что картинка и звук постоянно зависают. В таком случае нужна внешняя дециметровая активная антенна, с надписью "зона уверенного приема сигнала 30 (40, 50, 60, 70 и более) км". Только, вешая активную антенну на балконе или под крышей, учитывайте сход снега с крыши и с соседних балконов - могут повредить 🙂