Максим Плуталов

какую антенну дельта выбрать для хорошего сигнала и с хорошем усилением какую антенну дельта выбрать

скажите модель

Зульфия Кузнецова

Если дом в яме иль закрыт преградами - зданиями, то не какой усилитель и антенна не спасёт. только поднимать антенну выше препятствия. Россия перешла - переходит на цифровой стандарт вещания DVB-T2
если в твоём тв есть такой тюнер, то тебе не нужна дельта, достаточно любой дециметровой антенны. чем больше в ней железа, тем лучше. а усилитель если что, можно потом докупить
к примеру таких и прочих с большим коефициентом усиления: в децибелах

Ксения

Антенна подбирается индивидуально под конкретное мосто установки. Даже если ставить "такую же как у соседа, а у него показывает хорошо" не факт что на вашем доме она будет ловить так же хорошо.
Антенна с усилителем вообще отдельная история, реально он нужен очень и очень редко, когда условия приема плохие и от антенны идет длинный кабель (20 м. и более)