Наталья Бакалова

Может ли на сигнал tv антенны повлиять сигнал другой антенны для интернета Про антенну

Поплаухин Валерий

Влияния не будет у них разные диапазоны частот. Телевизионная антенна только принимает (у редких) случаях входной усилительный каскад изза поломки получает положительную обратную связь и потому он становится генератором (в той же полосе частот в каком он работал) . Возможно сигнал из гетеродина телевизора попадает на антенну. Если есть влияние то опиши симптомы. Есть передача интернета на частоте 2400 или 5150 ГГц

Наталья Антонова

а как приёмные антенны работающие на разные кабели и девайсы могут повлиять друг на друга? разве что загородить собой другую антенну.. . но это из области фантастики.. . но всё это справедливо в том случае когда устройства исправны и не излучают какие-либо гармоники.. . такое может быть...

Александр

наоборот только .