НЕ
Наталия Ершова

усиление сигнала на модеме, подключение внешней антенны

здравствуйте, заказал переходник FME - CRC9 для модема Huawei E173, но цанга на стороне CRC9 длиннее немного, чем центральная игла, то есть до контакта с модемом не доходит. Все миниатюрное, что делать? Какие есть способы решения проблемы.

Денис Петров

Способов много. Введите в поиске антенна для USB модема своими руками.
Лично я не разбирал модем и ничего не химичил. Намотал центральную жилу прямо на модем. Только антенна у меня пассивная. Но все-же вам следует почитать побольше форумов. И гнездо которое вы используете быстро изнашивается.