Д.
Демон ....

Почему у меня на экране ноутбука появляются небольшие мерцающие полоски?

Появляются время от времени в самом верху экрана, а бывает и по всему экрану мелкие мелкие. Размером в одну две полосы пикселов. Кто знает помогите пожалуйста!

Александра

Видеочип накрывается

Станислав Савцов

видеокарту меняй

Са
Сашенька

да что касается этих игрушек для взрослых-сразу в сервис, самуму там нефиг делать

Геннадий Савченков

Обнови дрова на видюху, да и не только на видюху. . Если ничего не изменится, то в сервис тогда относи..

Алина Козуляк

Типичные симптомы умирающего видеочипа Nvidia. В сервис снеси на диагностику. В такой ситуации, для диагностики можно прогреть кристалл видеочипа и артефакты пропадут (не на долго) . Если менять, то только на новый чип, иначе есть шанс сразу после гарантии получить такую же историю. Вот нормальный сервис: http://wna-service.ru/rus/contacts/

Лена

Ага видеокарту меняй! она у меня в процыке, что интересно после перезагрузки полоска пропадает...