Алена Каплун

Изображение на экране ноутбука мерцает.

Незнаю почему, но в определенный момент на ноутбуке начинает мерцать изображенее (маленький кусок нижней полосы переходит вверх, появляются черные фигуры и к этому прибавляется мерцание) Раньше такое было только после просмотра видео на YouTube и игры в Battlefield 3 на ультра настройках. Первый раз такое было в Батле 3 на уровне где особняк уже разрушен после русских. Маленький фрагмент снизу перешел вверх. Я плюнул на это и играл дальше, потом я вышел из игры и началось это мерцание. Позже такое долго не проявлялось, но вот недавно установил Saints Row 3 и начало так же лагать. В чём проблема?

Руслана

в охлаждение ноута-пора на ТО (чистка и смен термопасты)

Юлия Деревенская

скорее всего выгорели пиксели, это может быть из за того что экран старый, еще могла сломаться видеокарта, подключи шнур от ноутбука к любому другому монитору, если перестанет мигать проблема не в видеокарте, а в твоем экране

Нина Лукьянова

перегрев видяхи

Elena {{{{

попробуй поставь дрова на видяху с официального сайта бука

Елена Дудина

скорее всего шлейф сломался
либо попробуйте сменить драйвер на видиокарте
либо не используйте сии приложения