Марина

почему фотоаппарат фотографирует полосками, на экране цифровика нет полосок а сами фотки с полосками, как это исправить?

Та
Татка

В серверный неси.. , проблема скорее с матрицей.

Юл
Юлия

Полоски горизонтальные? Похоже, затвор накрылся. В сервис.

Алена

Матрица ! ( если это только не отдельные снимки, сделанные в контровом свете . У некоторых цифровиков есть такая особенность )

На
Наташка

Исправить можно ремонтом, как уже сказано выше заменой матрицы или переборкой объектива.