Елена Соболева

Почему из моего цифровика пропадают фотки?

Женя Нуянзов

Ну так а ты смотрела память фотика? Залезь в альбомы которые создаются на фотоаппарате - если фотки сбросить туда они исчезают из памяти и остаются чисто в альбомах... который при перекидке на комп еще поискать надо... .
Карта памяти может заблокирована для записи и ничего не записалось (на карте есть переключетель. ) ?
Никто не прикольнулся (или по ошибке) и карту памяти не форматнул?
Ниче в голову больше не приходит