Александр Череп

Вертикальные полосы на экране

На экране появляются красные яркие полосы. Сначала появлялись, но после перезагрузки компьютера проходили.
Затем стали пропадать лишь спустя какое-то время работы компьютера (около часа работы)
При загрузке компа, еще перед загрузкой самой винды, символы отображались как-то криво
Спустя пару недель комп ввообще перестал запускаться. Индикатор на материнке не просто горел (как обычно), а мигал.
Ну я заменил блок питания (кстати от того что снял, попахивало гарью). Компьютер запускается, все работает, но проблема с полосами на экране и кривыми символами остались.
я Так полагаю проблема в видео карте или в материнской плате? как исправить?
заранее огромное спасибо

Ко
Константин

Полоски ровные и квадратики -- это видеокарта помирает ! "Прожарить " попробуй, она ещё не совсем сдохла, раз полоски выдает ещё ,часто помогает
на ю - тубе посмотри - там полно про это
вот здесь - у меня тож есть http://video.mail.ru/mail/serj171/55/97.html