Serik

при загрузке игры, отключается клавиатура, а на экране вертикальные цветные полосы. Что делать?

Пожалуйста подскажите что делать!

Сергей Винс

Перегрев видеокарты или материнской платы. Нужно почистить систему охлаждения.

Денис Петров

Клава отключается из-за конфликта драйвера видеокарты с клавиатурой))) ) хотя и странно конечно. А вертикальные полосы это от видеокарты. Артифакты появились - признак вздутых конденсаторов. У меня тоже была такая проблема. Перепаял кондёры, но через некоторое время они снова лопнули))) ) Так что проверь видеокарту, если вздуты конденсаторы то сразу меняй на новую.