Assyr

в компьютере при загрузке белые вертикальные полосы а винда не включается

Azamat Mamedov

Возможно видеокарта полетела попробуйте его почистить в некоторых случаях помогает

Михаэль Дарк

сгорела видяха

Стас Горин

Проблемы с видюхой.

Сергей Демин

попробуй подсоеденить к другому монитору, и отпишись что получилось, можно подключить к телевизору например.

Ксюнька Ксю

видюхе РЕБОЛ сделай!

Маша Бондарь

Вот статейки по ремонту компьютеров http://help-user.ru/stat_remont_computerov/ почитай, должны помочь. Не помогут вызови лучше специалистов.