Бахадир Алимбаев

Включаю компьютер идет загрузка и все

Хотел переустоновить ОС о на зло с дисководом проблемы что делать, в безопасный не заходит, последняя удачная тож не работает.: (

Извените не дописал экран просто гаснет (

Ольга Филатова

Сделайте загрузочную флэшку, загрузитесь с нее и установите ОСь!

Юлия Сорока

если разбираешься в компьютере чуть-чуть жми ф8 когда начинает включаться

Николай

У тебя два выхода: либо новый дисковод или можно одолжить на пару часов у друга, или же сделать загрузочную флэшку. Дерзай!