Виталий Пахомов

цветные полосы на экране

комп у меня старый уже. скачал игру вов пол года играл норм и начали появляться полосы .по совету друга сменил винду все норм. играл полгода и опять полосы появились. чё делать? драйвера менял не помогает игру переустанавливал тоже не помогло. винду поменял пока на ZVER не помогает

Р.
Рафаэль .

Карточке последовательно и неторопливо приходит белый пушной зверёк.

Леся

Похоже на видеокарту или монитор.

Андрей Фомин

если эти полосы всегда, и в игре и просто когда сидишь в инете, это значит жизненный цикл твоей видеокарте подошел к концу.

Кириллиус Фамилия

видеокарту поменяй. судя по тому, что комп, как ты выразился, старый, её банально не хватает. если появятся полосы когда будешь просто в винде сидеть - пока карточке.

Роман Миронов

Видеокарта. точно. у меня отец так свою в вовке попалил тоже была старенькая.
Тоже сначало полосы, потом прошли, и начались опять, а потом она просто умерла и вся ее история.