Рустам Халиуллин

при печате цветные полосы

Может кто-нибудь знает в чем может быть проблема, есть МФУ HP Deskjet 3050A, при печати на фотобумаге Epson формата 10х15 сбоку по всей длине фотографии идут цветные полосы:

Елена Громыко

Цветной картридж меняйте. сопла в нем потекли

Sheryl Keltso

Возможно если как вы утверрждаете что на другом принтере нормально то по программной части что внутри самого принтера=( у меня так НР стоит 6 лет и без нареканий тьфу. тьфу. тьфу.. 🙂