Ольга Громова

При печати на принтере на листе остаются полосы. Что делать?

Грайр Арушанян

менять барабан или ракель-как вариант

Муродхон Латифи

Для начала указать модель принтера и тип печати.

Дмитрий Фатеев

менять картридж

Kamila

менять вал если принтер лазерный (по цене чуть дешевле нового картриджа)
чистить принтер если он струйный

Михаил Хмельников

сделать очистку сопел, поддона и т. д.

Софья Каширская

Смотреть на замену фотовалы, магнитные резиновые,
Если принтер цветной - прочистить, дюзы головки, подождать пока воздух осядет
Заправить тож не помешало б если полосы белые
Оптику проверить не загрязнилась ли
Куча всего... .
Лучше нести в сервис центр

Артемий Липилин

1. Проверить наличие тонера в картридже, может он закончился, может ракель (запчасть в принтере) испорчена, а если раньше не было полос (вчера-позавчера) :
2. Переустановите драйвер принтера.

Akif Abbasov

отнести на заправку (т. к. заканчивается тонер) , и сразу же заменить фотовал.