Ольга Тимошинова

Проблема с принтером Canon MG2140. При печати, изображение идет полосами (сейчас цветное вообще не печатает)

Краска есть (15 минут назад заправили)
Очистку сопел делали несколько раз (без результата)

Черный цвет печатает (и то несколько строчек нормально, а потом идет уже полосы)

Цветная печать последние несколько раз вообще не работает (даже при проверочной печати, не печатает)

Собственно вот так вот пробная печать.. .

насчет драйверов (даже при ксерокопировании цветного документа) цвет не печатает, а ЧБ идет полосами, уж тут то драйвера не причем
второе.. . если бы дров не было, элементарно я бы не смог использовать принтер через ПК

Иришка Добродеева

При печате необходимо задать параметры для цветовой печати, настроить драйвер