Екатерина Федорова

цветные полосы на экране HTC touch2

при перезагрузки загорелись на экране полосы, красная зеленая синяя белая.... перезапустить пыталась с помощью клавиш громкости ...не помогло, нашла перепрошивку, скачала прогу для синхронизации коммуникатора и пк, но стоит подключить телефон к ноуту, как опять выдает все те же полосы и ноут не видит телефон... что делать?

как сделать так чтоб, комп видел телефон

Александра Распертова

возможно это настроечная таблица

Жора Быханов

может быть что то с матрицей экрана. скорее всего. обратитесь в центр, там подскажут