Ал
Алмаз

Здравствуйте, при включении бука, у меня зависает на логотипе самсунг, даже полоска загрузки не проходит.

Здравствуйте, при включении бука, у меня зависает на логотипе самсунг, даже полоска загрузки не проходит. ТАК ЖЕ ЗВУЧИТ КАКОЙ ТО НЕ ПОНЯТНЫЙ СКРИП ПЕРВЫЕ ПАРУ СЕКУНД, и всё на этом его жизнь замирает. он упал, с невысокого растояния. не думаю что мог повредить хард, но всё же не, не могли бы вы мне помочь) буду очень благодарен!)

Кстаи, даже в биос не даёт зайти. CTRL+alt+del не помагают (

Влад Борщевский

харду не обезательно что то ломать ему может хватить и небольшого сотресения скорее всего хард скрип это он пытается что то считать а не получается отнеси в сервис пусть хард посмптрят