Nobody

почему зависает бук?

подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, ноутбук зависает и выбивает окошко типо мол нету жесткого диска, перезагружаю бук кнопкой выключения, все нормально, но стоит зайти в игру опять, через 5 мин зависает и выбивает тоже самое окно

блин при чем зависать то начал только сегодня ...а так бук мощный тянет все что нада ...

Ольга Маслова

и выбивает окошко типо мол нету жесткого диска-почему зависает бук?

Андрей Шаламов

переведи с английского слово ноутбук и узнаешь ответ, для чего предназначена твоя система

Ирина Белова

не играй в игру

Ин
Индира

Похоже на перегрев чипсета.... температурку смотри ...

Ольга Филатова

пишите в майл агент попробую помочь!!!!

Василий Винокуров

да тут шо хошь может быть. . вирус, блок питания, жесткий диск, перерев..

Елена Окрема

меньше подкидывай над паутиной