Дм
Дмитрий

Почему у меня зависает компьютер?

Я вроде реестр почистил, на вирусы проверил (всё чисто) , а всё равно ничего не помогает.

Может вы что-нибудь подскажите?

Та
Татьяна

У меня когда такое начинается я срочняком спасаю данные и переставляю винду .Правда пару-тройку раз железо ломалось.

Владимер Процан

Все события, которые происходят на пк, записываются в журнал событий, откройте и прочитайте о причине, событие смотреть по времени, например зависание произошло в 12.00 и событие смотреть за 12.00.

Александр

Мало места на диске или что то другое

Гуля Смирнова

потому что это не игровая приставка.

Дулат

Попробуй почистить компьютер от ненужных фаилов и почисть блок внутри от пыли.

Гульнара Романова

Первопричина это вирусы. Элементарно что антивирус их не находит. Они перегружают память. Второе ...поставил обновления которые не стыкуются с твоим компом. Забудь искать новые дрова. Лучше старых всё равно нет. Много пустых файлов. Лучшее лекарство снести искалеченную систему и поставить по новой. Дрова с диска что с компом. И что с видеокартой. Никаких новых дров.

Иван Иванович

причин много. . дай скайп, решим

Вадим Корниенко

Я думаю потому, что компьютер у вас слабый.
У меня был старый компьютер. На нём я включал фильм в 720р качестве, и загрузка компьютера состовляла примерно 90%. Теперь у меня новый компьютер, на котором при включении фильма в 1080р качестве весом примерно 13 гигабайт загрузка процессора состовляет 9%.

Олеся Омельчук

Auslogics 6 программа в помощь.