Павлихин

Компьютер зависает напрочь.

Помогает только перезагрузка! У меня 4 гига оперативки и когда я захожу поиграть например в Колду MW3 у меня занято оперативы уже 3 Гига! ! Как снизить кол-во используемой оп. памяти?
AMD Athlon X3 450 Processor 3.20Ghz ОЗУ 4Gb Видеокарта GeForce GTS250 1Gb система стоит Windows 7 x64 Максимальная

В процессах ничего нет лишнего! Только стандартные системные задачи и мои 2 Стим и колда допустим! Всё больше ничего нет, а оперативка сжирается (

Юрий Лосев

ну к примеру можно через диспетчер задач закрыть не нужные программы и процессы. Или в настройках игры графику по меньше сделать!

Татьяна Митрофаненкова

Вы все богатые ведет вам. А у меня света нету а комп продал за 50 рублей чтобы поесть.

Аня Гармашова

Заверши ненужные процессы через диспедчер задач. Закрой скайп, асю, мэйл агент, торрент, даунлоадер и прочую фигню.

Игорь Воронцов

Отключить всё лишнее (в автозагрузке и фоновые программы) , проверить комп на наличие спамботов и других "гостей".
AnVir Task Manager
и
Dr.Web CureIt!®
Вам в помощь

Евгений Усков

дефрагментация в помощь

Татьяна Пырерка

"Как снизить кол-во используемой оп. памяти? " - удалить Колл оф Дьюти.
Что-то не понял я вопрос - как зависает, когда, в чём? ?
З. Ы. Купи ещё одну точно такую же планку на 4Гига и не мучайся, они не так дорого стоят.

Та
Татьяна

Могу помочь, через программу удалёного доступа.
7 ка будет жрать как хп, хп как 98.Пиши на мыло, если нужно.