Ирина

напроч зависает комп

такой вопрос стал зависать комп на мониторе просто напросто всё замирает комп не отвечает не на одну клавишу случиться это может когда угодно будь то я в интернете или просто 3 минуты назад включил.. . прогонял дважды на вирусы всё нормально с температурой тоже ок случаеться это в основном тогда когда я подключаюсь к основной видюхе gts 250 сейчас сижу на встроенной всё нормально.. . пыли нет регулярно чищу...

комп больше 2 х лет работал с бп ни разу не было проблем. . можно сказать что такое вообще началось в первый раз.. . дрова на видео последние. . кулер в порядке...

Катерина

не тянет блок питания

Cветлана

это из за блока питания, он видимо не тянет вашу видеокарту и перегревается, комп может даже вырубаться когда захочет

Ирина Тюляева

попробуй обновить дрова на видюху, глянь кулер крутится? а еще жесткий может лагать.

Марина Куштавкина

Драйвер Пак Солюшен - самая бесплатная программа для установки драйверов. Мне кажется в этом проблема. Хотя не факт)

Лаура Сариева

блок питания поменяйте на более мощный