Эрадж

При включении зависает компьютер

При включении компьютера происходит зависание на приветствии, (windows xp), так может продолжаться очень долго, после 5-8 перезагрузок получается нормально запуститься. .
Делал сканирование ж\диска на ошибки и исправление их, после чего комп включался 4 дня нормально, потом снова зависает.. .
в чем проблема? переустановить ОС? и поменять ж/диск ?? как быть

Иван

для начала рискни винду сменить, потом уж о ж\диске думай

Юлия Тимощук

Может быть проблема в ssd-карте

Катя Лобачёва

На вирусы прогони DrWeb Cureit!

Ан
Анютка

ВирусЫ именно Ы.. . каспера бери и погнал в безопасном, а если не может и туда зайти то меняй винду

Эл
Эльвира

смени винду, а лучше 7 поставь, думаю проблема в винде