Андрей Шушлебин

после первого включения компьютер зависает

после первого включения компьютер зависает, выключаю через кнопку, и включаю повторно все работает нормально, в чем причина, как это исправить?

Ар
Артемова

почисти контакты у оперативной памяти

Екатерина Виряскина

проверьте ХДД на наличие ошибок, проверьте напряжение на линии +12В, желательно мультиметром, не поможет - поэкспериментируйте с оперативкой - переставьте планку (если одна) в другой слот, поменяйте местами (если 2), оставляйте по одной

Оксана

почистите контакты на оперативке...