Димитрий Бобров

компьютер при включении врубает клавиатуру зависает на первой картинке что делать

я не знаю как нормально описать эту ситуацию

клавиатуру только сегодня купил

Ди
Дима

Зайди через F8.
Сделай откат (восстановление) системы или восстановление запуска ( если Windows 7)

Рима Латыпова

поди с разгоном переборщил. попробуй вынуть батарейку покури и вставляй

Вячеслав

При открытии окна зависает дверь и форточка, и шторка отваливается) )
блин, научитесь уже задавать вопросы нормально.
Верочка, тут походу тема идет о зависании на заставке биоса.

Владислав Сологуб

Войти в безопасный режим компьютера F8.Много может быть проблем, из-за драйвера, вируса, а также разного мусора в реестре. Даже автозапуск какого нибудь файла. Нужно проверять.

Лена

если без клавы врубается значет новую клаву покупай