Ic
Ice

До ремонта зависал и не врубался компьютер, хотя ему и месяца не было

Щас забрал с ремонта день нормально, на следущий опять так же, имею ли я право обменять компьютер в магазине или нет (

Чу
Чулпан

До ремонта надо было.

Serega Molot

действительно нужно было менять до ремонта если ПК на гарантии был, а после ремонта в другй организации автоматически слетает гарантия....

Юля Макарова

смотря где ремонтировал? если в гарантийной мастерской то ДА

Яш
Яшка

Не знаю, что сейчас нового в законе о потребителях, но раньше можно было обменять или получить деньги только на третий случай гарантийного ремонта.

P.S. Если есть способность любого довести до точки кипения - можно обменять, независимо ни от чего ).