Константин Бурлаков

При включении компьютер зависает на картинке биоса.

При включении компьютер зависает на картинке биоса. Перед этим он не включался и издавал 1 длинный сигнал (как правило ошибка оперативной памяти) перевоткнули все планки озу, писк пропал, но в итоге компьютер зависает на заставке биоса. В чем может быть проблема?
Материнская плата: Biostar 945P-A7B. Память ddr-2: 1-а планка на 2гб, 2-е по 1-му.
Просьба такие коментарии как: "Выкинуть комп" и что то в этом роде не оставлять.

Татьяна Нефедова

наверно проверяет память, а раз она с ошибками - вот он и зависает.

Nura Ledi

Попробуй только одну какую-нибудь планку оставить и включить - что будет?

Оля Работяга

достань где-нибудь заведомо рабочую планку и попробуй