Наталья Устинова

при загрузке биос циферки не стандартного белого цвета, а одни белые, другие серые какие-то третьи вообще в полоску.

при загрузке биос циферки не стандартного белого цвета, а одни белые, другие серые какие-то третьи вообще в полоску. Открываю биос, там тоже так же, вместо стандартного синего цвета, там синий с вертикальными красными полосками, далее, комп нормально грузится, как доходит до приветствия, экран выдает что нет сигнала, или вообще выключается вся система, так вот вопрос: это видеокарта или тут еще процессор как то замешан?

если видео однозначно, то экран бы просто выключился, а тут бывает что сначала экран и через минуту там комп, такое ощущение, будто процессор перегрелся и экстренное выключение произошло

как его сбросить?

Руслан Магомедов

Видео. Однозначно. Переключи на встроенное, если есть и посмотри

СБРОС-----ЗЫ батарейку вынь, и вставь. Потом редактирование даты и времени . Желательно сразу в биос

Амано Эрис Велиалитовна

Попробуй для начала сбрось биос, если непоможет тогда возможно видеокарта.