Да
Даша

при загрузке windows 7появляется стандартная картинка виндовс потом звук загрузки виндовс и белый экран

при этом виндовс загружается но экран остается белым и любые действия не приводят к результату. это произошло после удаления кучи вирусов.

Оксана Павлова

ну переустанови систему

Светлана Бадреева

Если есть загрузочный диск-восстанови систему через биос.

Stasnislav Haustov

А по-моему лучше не экспериментировать и отдать в сервис где профессионалы быстрее со всем справятся и не надо сидеть и искать проблему часами в интернете.

Вадим Корниенко

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ Не поможет тогда проще вызвать специалистов, которые сделают всё сами)))