Даша

Gigabyte 7790 2GB - Синий экран при загрузке Windows

Хотел бы спросить. Прикупил себе GIGABYTE 7790 2GB, вроде подключил все нормально, но как только прогружается рабочий стол - синий экран. Материнка - gigabyte ga-ep43-ds3l, БП 500W FAST (Китайский какой-то) , проц. Intel Core 2 Duo E4700. Главное что в безопасном подружаюсь спокойно. Есть предположение что просто этого китайского БП мало для такого зверя.

Alexandra

попробуй нормальный блок питания подключить, и эта карта слишком жирная для твоего проца

Саша Саша

Драйвера старой видеокарты снес подчистую? Bios сбрасывал на Дефолтные настройки? Китайский БП на свалку да и процессор и половину мощности не осилит этой видеокарты, под 775-й сокет можешь взять что то из Intel Core 2 Quad будет более менее.

Лёля

Попробуй сменит винду,. не поможет, проверяй проц и блок питания.

Са
Сашенька

пиковая потребляемая мощность этой карты 85 вт.
Думаю просто драйвера криво встали

Ай
Айгуль

Какой код ошибки?
Во время установки драйвера ошибок не было?
Если бы питания недостаточно было, то видеокарта не работала - дело не в БП.
Возможно видеокарта с браком или неправильно установлен драйвер. Нужен код ошибки.

Анна Аверина

Имелась такая же проблема, используй mwfix