Гарсон №2

Современные философы-это банда цыган-конокрадов, которые при любой возможности угоняют в темноту последнюю здравую мысль? так ли это?

Ответы
Константин Шакиров

А я вообще современную философскую мысль не смотрю.....Нечего ей предложить..

Константин Шакиров

Понятно. На автомате двигался))

Гарсон №2

похоже)

Константин Шакиров

Память восстанавливай)))

Гарсон №2

да помню я всё, от неё ещё, хуже становиться, блин я сон потерял, лягу не могу уснуть

Константин Шакиров

Конечно, спи, отдыхай)) Давай, до завтра))

Lyazzat Rahmetova

философов уже не читаю, есть собственные убеждения уже

Вахрамеева Ирина

они паразитируют на лаврах старой школы

Гарсон №2

да

Вахрамеева Ирина

правда я тут подумала, нет они придумали новую мульку и подвели под это дело целую философскую базу, называется возлюби себя любимого! ну как-то ж надо оправдывать такую непомерную жажду потребления!

Гарсон №2

их кто то же ещё проводил на русский язык, а переводчик возьмёт и своё добавит) а мы и верим

Вахрамеева Ирина

о да! это тот ещё провокатор

Гарсон №2

хи хи

Лариса Москвитина

Не знаю современных философов

Поничка

как то сильно сказано о них

♛К
♛Оксана Колесникова

красиво сказали и верно!

Гарсон №2

да фиг его знает

Гарсон №2

с ними ещё переводчики, своё припишут, а мы верим

La
Larisa

за что это вы так на нас?

La
Larisa

ну вы бы меня не разыграли если бы я вам не подыграла.... развлекаемся....а что делать?

Гарсон №2

а многие подыгрывают)) но есть, вообще не пробиваемые, вот там умора, а ж за живот хватаешься))) 😄 тупит или от природы такой! на жизнь обижены, кто обижается тот в ка..шку превращается, буддистская народная пословица..))

La
Larisa

спасибо за приятно проведенное с вами время если моя помощь - то завсегда, а то давайте еще поразвлекаемся...

Гарсон №2

можно, но позже!

La
Larisa

всегда пожалуйста...жду..

Наталья Маркова

я диалектику люблю.

Гарсон №2

тоже дело!

Ольга Неділько

да еще те долбоебы

Гарсон №2

)))

Ла
Ласточка

а фиг его знает 😄

Гарсон №2

да я дома заболел, на работу не пошёл

Ла
Ласточка

чем болеем ?случайно не мной? 😄

Гарсон №2

как угадала?

Ла
Ласточка

:D6 чувство.слышал такое?

Гарсон №2

нет, бл..

Марина

НЕ ТАК

Гарсон №2

тоже верно))