Ru
Ruslan

🖼 Одиночество — это когда твой труп некому забрать из морга… А всё остальное — мелкие неприятности…

Ответы
Айгуль Усабаева

привет ,даже не знаю ,что ответить ; наверно это когда не с кем поделиться своим счастьем или проблемами , а еще когда болеешь или тебе плохо , не кому подать стакан воды , а когда умрешь, тебе будет все ровно.

Айгуль Усабаева

привет ,даже не знаю ,что ответить ; наверно это когда не с кем поделиться своим счастьем или проблемами , а еще когда болеешь или тебе плохо , не кому подать стакан воды , а когда умрешь, тебе будет все ровно.

Амина Ибрагимова

нет....можно быть с кем то но быть.....глубоко одиноким...потому..что тот..что рядом....душой закрытый.....растерял всое тепло души..по чужим постелям.....хотя ты откорыта и добра...вот то страшно.....

Пп
Ппло

похоронят в братской могиле.и вам будет безразницы тогда.одиночество при здравом уме и в реальной жизни.трудно к этому првыкнуть.но очень трудно найти родную душу сейчас и поверить.

Атака Гризли

Одиночество - это то, что происходит до того момента, когда .... некому..
А то что после - это освобождение...))) а трупу все равно, заберут его и закопают или пустят в науку..)))

Людмила Болотина

Одиночество - это чувство живого, а не мертвого био. Человек социальное существо и чувство одиночества присуще многим, даже самым самодостаточным эгоцентристам.

Tatjana Ijoschina

Худо бедно себя обслужил. Худо бедно себя накормил. Напоил, одел, отодрал, Сам себя в асфальт закатал. Сочинил по себе рефрен: вот теперь уж один совсем...

Юрий Буторин

Шутить (вернее даже повторять такие шутки из интернета)в молодом возрасте об одиночестве, особенно в одном контексте со смертью - это уже 22 очка.

Ru
Ruslan

Ну что вы я не зацикливаюсь на этом )

Земфира Алтынбаева

Согласна с вами. Мы сетуем на проблемы, неудачи, при этом ничего сами не хотим менять. А ведь по бодьшому счету все в наших руках. Пока Мы живы)))

Ирина Титова

Руслан, труп похоронят..... 100 пудово.. Не приятности, это когда мозг выносят, когда выносить его не за что... Поехал на ГОА?????????????? 4 ноября вылет..

Ru
Ruslan

спасибо за приглашение )

Ирина Титова

Ну и ?

Ru
Ruslan

Работа )

Ирина Титова

Жаль... Ищу просто Человека.. который устал.. Без намеков и спонсирования.. Самодостаточна... Работаю и Провожу праздники Любого формата 12 лет... Бомба.

Ru
Ruslan

понимаю )

Елена Гвоздева

Когда ты труп, уже наплевать кто рядом с тобой. А вот как одному дотянуть до финиша жизни? Начинаешь мечтать, поскорее бы уже в пакет закатали.

Ка
Камилла

одиночество- это когда возле тебя много разных людей,но приходя домой,ты понимаешь,что ты одинок и никому не нужен кроме себя самого

Наталия Рогова

РУСЛАН!!! ВЫ ХАНДРИТЕ... ЖИЗНЬ ВСЕГДА ПОЛНА ЭРЕРГИИ, МУЗЫКИ, ИДЕЙ, ДА И СОЛНЦА!!!... ВЕТРА.... А ТЕПЕРЬ, ОСЕНЬЮ --- ЗОЛОТА ЛИСТЬЕВ!!!!.....

Igor Kuznecov

Не верно. Труп из морга, при отсутствии родственников, забирает государство. Следовательно, в обществе человек не одинок.

Ирина Комкова

согласна. Я не настолько офонарела (выбираю слова) от одиночества, чтобы лизать пятки каждому ...(дальше сплошные @@@)

Ел
Елена

Интересно..при жизни Не было людей и это не беспокоило...а после жизни явно будет ВАЖНО.кто ваш труп заберет....мда

Зина Белышева

когда ты труп уже все безразлично,нужно быть неодиноким при жизни,а иначе зачем такая жизнь??((

Ксюша Малицкая

Нет одиноких людей, просто есть замкнутые люди, как таковое одиночество не имеет место быть..

Елизавета Светоносова

Не надо думать о мрачном !! Одиночество не приговор Посмотрите сколько вокруг хорошего !!!

Александра Рожкова

Не правда. Если есть друг или подруга или хороший человек тогда и переживать не за что