Миша Шангин

Как помочь сестренке?

У моей сестры детская проблемка. Ситуация такая: она в свои 7 лет сказала мне, что ей нравиться мальчик в классе. Мне 13 лет. Как мягко и ненавязчиво узнать что это: детская симпатия или даже влюбленность?

Андрей Смирнов

Ничего не надо навязывать! Ну нравится и пусть нравится! Она же человек! Для нее это чувства!

### Юрий ### .

влюбленности в 7 не может быть думаю) ) никак просто общайся чтоб она не замыкалась и не переживала а рассказывала. . пригласите мальчика в гости чай пить)

Клара Мамашева

7 лет. Да дети с детского садика проявляют симпатию друг к другу. И зачем вмешиваться? Ну если так интересно без иронии спросите, какие качества в нем привлекают. А дальше 7 ребенок все расскажет сам.

Дмитрий

В данном случае влюблённость идёт детская, то есть заключается в подражании, любовании на предмет её обожания. Не стоит её лишний раз теребить по этому поводу, а лишь посоветовать, чтобы она просто больше общалась. А для себя знать, что скоро это пройдёт.