Виталий Назаров

сегодня младшая сестренка выдала...

"Мамочка я что правда ночью родилась? "мама говорит да, а она я надеюсь я тебя не разбудила?:) Мы с мамой очень долго смеялись:)

Альберт Ломанов

Малыши вообще выдают такие перлы, никаким взрослым не сочинить. По своим сыновьям знаю.

Татьяна Имамгулиева

Ню ню.. раз 100 это уже читала

Дима Попов

Какая трогательная забота. )) А бедного аиста, который должен был лететь ночью, сверхурочно, в диких зарослях капусты она не пожалела? (((

Андрей Кукарин

читала уже)

Костя Zzzzzzzz

Ооооооууууу, какая прелесть!!!! Малышке этой желаю много-много любви!!!.