Глеб Кобзев

Моя младшая сестренка залетела, что делать? как нам сказать родителям?

Моей сестре 14.она залетела. как сказать родителям. я очень хочу ей помочь!

а папаша молодой на звонки не отвечает и дверь не открывает!!!! козел еще тот!

бедная моя девочка ((

Татьяна Харламова

с матерью поговорите, но отцу НИ СЛОВА! Всех переубивает нафиг!!!!

Олег Землянский

Просто! ) Доверяйте своим Родителям и ОНИ вам помогут найти ВЫХОД! Что Бог не делает, все к ЛУЧШЕМУ! ) Это не только ваше Испытание, но и ваших Родителей... ) Только не БОЙТЕСЬ, и все РЕШИТСЯ... ) Удачи вам, Девочки.. . Я с ВАМИ Душой!)

Люся Олесик

хочешь помочь.. говори сразу.. и от кого.. тоже..

Светлана Елисеева

Так и сказать прямо.... Нечего время терять....

Олеся Сизова

эм.. а папаша молодой как относится к этому?:)

Эрадж Иванов

летать надо было правильно. какая ты сестра.. если не вбила ей в мозг.. что учиться надо в 14..а не трах.. ся??? ?
хватило же смелости спать с парнем.. вот так же смело подойдите к родителям.
где надо вы ж как взрослые.

Зульфия Кузнецова

лучше наоборот сказать папе, чем маме

Екатерина Пётрушкина

она будет рожать? тогда прямо так и сказать, все равно придется, а если не будет рожать, то помогите материально))

Сергей Мельбман

залети и вы ...обоим попадет, всеж меньше чем одной )))))))

Алена Ивасенко

Ничего себе, а его в тюрьму за совращение малолетних посадят, а где вы все были, не хило в 14 лет деква сексом занимается, ,вы скажите, но вы сразу не говорите, как обухом по голове, подготовьте сначала.

Юлия Грязнова

как? между прочим)) )
не парьтесь, хуже не будет

Юрий Заугров

она рожать будет? надеюсь, что да, а аборт это плохо...

Rashid

Чем быстрее, тем лучше.

Екатерина Власова

Скажи первым делом маме!

Виктория Кулакова

первая должна узнать мама.... конечно, это шок.... но в конце-концов- вы думаю ребенка прокормить в состоянии. как-нибудь все вместе вырастите. а переехать в другое место после родов нет возможности? а то можно былобы всем говорить, что это ребенок вашей мамы, а настоящая мама какбы сестра ему))))) . чушь, конечно- но знаю подобные истории, когда люди так поступали.